В Киеве обещают давать свет только на два-три часа в сутки - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ В Киеве обещают давать свет только на два-три часа в сутки - «Новости сегодня»


Исполнительный директор энергокомпании ДТЭК Дмитрий Сахарук заявил о том, что свет в Киеве будет подаваться только на два-три часа в сутки, пока атомные и тепловые электростанции не увеличат объемы производства электричества. 




Сообщается, что в настоящее время электроэнергией обеспечена вся критическая инфраструктура. При этом свет в домах есть только у 30% жителей Киева.


«Будем по чуть-чуть переключать, по два-три часа давать свет, пока не


Напомним, начиная с десятого октября Российская Федерация наносит массированные удары по целям на Украине. Ракетным обстрелам и ударам беспилотных летательных аппаратов подвергаются объекты критической инфраструктуры, в том числе энергетические, а также военные цели.


Эксперт объяснил, чем мотивированы попытки запрета РПЦ на Украине

Исполнительный директор энергокомпании ДТЭК Дмитрий Сахарук заявил о том, что свет в Киеве будет подаваться только на два-три часа в сутки, пока атомные и тепловые электростанции не увеличат объемы производства электричества. Сообщается, что в настоящее время электроэнергией обеспечена вся критическая инфраструктура. При этом свет в домах есть только у 30% жителей Киева. «Будем по чуть-чуть переключать, по два-три часа давать свет, пока не Напомним, начиная с десятого октября Российская Федерация наносит массированные удары по целям на Украине. Ракетным обстрелам и ударам беспилотных летательных аппаратов подвергаются объекты критической инфраструктуры, в том числе энергетические, а также военные цели. Эксперт объяснил, чем мотивированы попытки запрета РПЦ на Украине


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика