Даня Милохин попал в «чёрный список» российского телевидения - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Даня Милохин попал в «чёрный список» российского телевидения - «Новости Дня»


Тиктокер Даня Милохин считает, что отныне ему заказана дорога в эфир российского телевидения. Хотя ещё недавно он участвовал в одном из самых популярных отечественных шоу – «Ледниковом периоде», Андрей Малахов брал интервью в гостях у Дани, Ксения Собчак устраивала ему встречу с родной мамой в своём «Док-токе», а уж на Муз-ТВ бывший детдомовец был одной из узнаваемых персон.
В его телеграм-канале появился пост, в котором парень говорит об этом прямым текстом (но не объясняет причин такого решения). Поклонники Дани тут же принялись гадать, в чём же дело. Возможно, триггером стал уход Милохина с шоу «Ледниковый период» в самом разгаре. Прямо посреди съемок он уехал в ОАЭ, оставив партнёршу, Женю Медведеву, без пары. Дане нашли замену – более чем уверенно стоящего на коньках актёра Федора Федотова – но осадок, видимо, остался, и теперь никто не хочет связываться с ненадёжным тиктокером. Даня Милохин Блогер Алёна Жигалова, ведущая YouTube-шоу «Алёна, блин», предположила, что на решение Дани повлияла полученная американская виза, которая была нужна ему, чтобы присоединиться тикток-хаусу Dream Team, который базируется в Лос-Анджелесе. Но Милохин опроверг слухи об эмиграции:
Я сделал визу, но переезжать не собираюсь. Хочу встретиться с моими ребятами из команды Dream Team, поснимать тиктоки, пожить, поделиться эмоциями. Мы со многими давно не виделись. Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: дела почти все здесь, много проектов. Да и вообще, это моя Родина, я на самом деле очень сильно люблю Россию.
Также есть мнение, что причина бана Милохина на телевидении – готовящийся к выходу закон о запрете ЛГБТ-пропаганды. Эксперты по законотворчеству предполагают, что после его принятия под понятие «пропаганды» может попасть любое упоминание человека с нетрадиционной ориентацией вне негативного контекста.
Даня Милохин на премии Муз-ТВ Даня Милохин вроде бы и не был заподозрен в любви к мужчинам, отмечает uznayvse.ru, но в ноябре 2021 года канал «Муз-ТВ» был оштрафован за пропаганду нетрадиционных отношений в том числе за эпатажный наряд Милохина – он пришёл в «половинчатом» платье-костюме. Не исключено, что на телевидении решили «перестраховаться». А в этом материале мы писали, почему Даня Милохин так раздражает старшее поколение телезрителей.

Тиктокер Даня Милохин считает, что отныне ему заказана дорога в эфир российского телевидения. Хотя ещё недавно он участвовал в одном из самых популярных отечественных шоу – «Ледниковом периоде», Андрей Малахов брал интервью в гостях у Дани, Ксения Собчак устраивала ему встречу с родной мамой в своём «Док-токе», а уж на Муз-ТВ бывший детдомовец был одной из узнаваемых персон. В его телеграм-канале появился пост, в котором парень говорит об этом прямым текстом (но не объясняет причин такого решения). Поклонники Дани тут же принялись гадать, в чём же дело. Возможно, триггером стал уход Милохина с шоу «Ледниковый период» в самом разгаре. Прямо посреди съемок он уехал в ОАЭ, оставив партнёршу, Женю Медведеву, без пары. Дане нашли замену – более чем уверенно стоящего на коньках актёра Федора Федотова – но осадок, видимо, остался, и теперь никто не хочет связываться с ненадёжным тиктокером. Даня Милохин Блогер Алёна Жигалова, ведущая YouTube-шоу «Алёна, блин», предположила, что на решение Дани повлияла полученная американская виза, которая была нужна ему, чтобы присоединиться тикток-хаусу Dream Team, который базируется в Лос-Анджелесе. Но Милохин опроверг слухи об эмиграции: Я сделал визу, но переезжать не собираюсь. Хочу встретиться с моими ребятами из команды Dream Team, поснимать тиктоки, пожить, поделиться эмоциями. Мы со многими давно не виделись. Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: дела почти все здесь, много проектов. Да и вообще, это моя Родина, я на самом деле очень сильно люблю Россию. Также есть мнение, что причина бана Милохина на телевидении – готовящийся к выходу закон о запрете ЛГБТ-пропаганды. Эксперты по законотворчеству предполагают, что после его принятия под понятие «пропаганды» может попасть любое упоминание человека с нетрадиционной ориентацией вне негативного контекста. Даня Милохин на премии Муз-ТВ Даня Милохин вроде бы и не был заподозрен в любви к мужчинам, отмечает uznayvse.ru, но в ноябре 2021 года канал «Муз-ТВ» был оштрафован за пропаганду нетрадиционных отношений в том числе за эпатажный наряд Милохина – он пришёл в «половинчатом» платье-костюме. Не исключено, что на телевидении решили «перестраховаться». А в этом материале мы писали, почему Даня Милохин так раздражает старшее поколение телезрителей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика