Ольга Картункова призналась, что развелась с мужем и скоро снова выйдет замуж - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ольга Картункова призналась, что развелась с мужем и скоро снова выйдет замуж - «Новости Дня»


Звезда КВН и «Однажды в России» Ольга Картункова, кажется, скрыла от общественности свой развод с мужем – и наличие нового кавалера.
На днях на ТНТ стартовало новое шоу «Женский клуб», ведущими которого стали Ксения Бородина, Екатерина Скулкина, Яна Кошкина, стилист Алина Герман и Ольга Картункова. Во втором выпуске звезды вместе с приглашенной звездой Катей Гордон подняли тему гражданского брака. Ольга Картункова в шоу «Женский клуб» Ведущие делились собственным опытом, и Ольга рассказала историю своего сына, который недавно женился на девушке, с которой встречался больше трёх лет. А заодно похвасталась колечком на безымянном пальце, который ей подарил новый возлюбленный:
Мы вместе уже 5 лет. Мне сделали предложение, а я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе я уже была.
Она не стала афишировать личность нового возлюбленного, но немного рассказала о том, какой он человек:
Он не любит в компьютер играть и в гаджетах плохо разбирается. Ему нравится на дачу ездить, там что-то строить, мастерить, делать. То есть он не такой гуляка. Он не лох у меня, а мужик прямой.
Зрители удивились, ведь многие были уверены, что Ольга по-прежнему счастлива в браке с Виталием Картунковым, женой которого стала в 1997 году. Супруги воспитали сына Александра и дочь Викторию. Кто-то, наоборот, вспомнил, что в нескольких шоу Ольга отчётливо произносила фразу «мой первый муж». Uznayvse.ru отмечает, что именно 5 лет назад Картункова феноменально преобразилась: за считанные месяцы ей удалось избавиться от более чем 60 килограмм. Именно тогда поползли слухи о том, что похудение Ольги может быть следствием перемен в личной жизни, но она объяснила это необходимостью из-за проблем со здоровьем.

Звезда КВН и «Однажды в России» Ольга Картункова, кажется, скрыла от общественности свой развод с мужем – и наличие нового кавалера. На днях на ТНТ стартовало новое шоу «Женский клуб», ведущими которого стали Ксения Бородина, Екатерина Скулкина, Яна Кошкина, стилист Алина Герман и Ольга Картункова. Во втором выпуске звезды вместе с приглашенной звездой Катей Гордон подняли тему гражданского брака. Ольга Картункова в шоу «Женский клуб» Ведущие делились собственным опытом, и Ольга рассказала историю своего сына, который недавно женился на девушке, с которой встречался больше трёх лет. А заодно похвасталась колечком на безымянном пальце, который ей подарил новый возлюбленный: Мы вместе уже 5 лет. Мне сделали предложение, а я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе я уже была. Она не стала афишировать личность нового возлюбленного, но немного рассказала о том, какой он человек: Он не любит в компьютер играть и в гаджетах плохо разбирается. Ему нравится на дачу ездить, там что-то строить, мастерить, делать. То есть он не такой гуляка. Он не лох у меня, а мужик прямой. Зрители удивились, ведь многие были уверены, что Ольга по-прежнему счастлива в браке с Виталием Картунковым, женой которого стала в 1997 году. Супруги воспитали сына Александра и дочь Викторию. Кто-то, наоборот, вспомнил, что в нескольких шоу Ольга отчётливо произносила фразу «мой первый муж». Uznayvse.ru отмечает, что именно 5 лет назад Картункова феноменально преобразилась: за считанные месяцы ей удалось избавиться от более чем 60 килограмм. Именно тогда поползли слухи о том, что похудение Ольги может быть следствием перемен в личной жизни, но она объяснила это необходимостью из-за проблем со здоровьем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика