Почему Гарик Харламов ушёл из «Comedy Club» (и ушёл ли)? - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Почему Гарик Харламов ушёл из «Comedy Club» (и ушёл ли)? - «Новости Дня»


Почти 8 лет Гарик Харламов был резидентом самого популярного юмористического телешоу страны, «Comedy Club». Однако в ноябре 2022 года он объявил, что покидает свой «пост». Правда ли это или очередная грандиозная шутка?

История резидента

В «Comedy Club» Харламов попал в 2005 году прямиком из КВН, как и почти все его коллеги. Он был фронтменом команд «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодёжь», так что его лицо было знакомо зрителям — хотя о бешеной популярности говорить не приходилось.
«Камеди», необычайно смелый для российского телевидения тех лет проект, что называется, взорвал все рейтинги. А дуэт Гарика и Тимура Батрутдинова показался зрителям одним из самых зажигательных. Уже через пару месяцев после старта шоу в русскоговорящем пространстве не осталось тех, кто бы не знал обаятельного «Бульдога». Гарик Харламов Довольно быстро Гарик понял, что в буквальном смысле может всё. В считанные годы он стал известен как и кинопродюсер, и сценарист, и певец, и актер дубляжа, и даже ресторатор.
При этом Харламов продолжал трудиться на благо популярного шоу, участвуя в миниатюрах. А в 2015 году он и вовсе стал его ведущим, составив компанию Павлу Воле. Вот только получить звание «бессменного», очевидно, Гарику не удалось. В ноябре 2022 году артист заявил, что покидает насиженное местечко и передает бразды правления стендаперу Андрею Бебуришвили.

«Пора уступать дорогу молодым!»

Почему «Бульдог» решил покинуть проект, он не объясняет. «Все! Отмучился! Бебур, газуй! А я спать. Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым!», — отшутился юморист в присущем ему стиле.
У поклонников сразу появились сотни версий, почему так произошло: от открытия собственной продюсерской компании и возрождения многострадального «Бульдог-шоу» (снятого с эфира еще в 2010 году из-за низких рейтингов) до политического преследования и банального выгорания. Гарик Харламов – Интервью Вокруг ТВ Сослуживцы Харламова считают, что причина кроется в желании покорять новые вершины: «Comedy Club» уже дал артисту всё, что мог. «Человеку нужно расти, мы это понимаем и поэтому не в обиде на Гарика. Все равно мы продолжаем его звать на различные мероприятия и всегда рады видеть в альма-матер», — сообщили представители канала ТНТ.
Тем временем пользователи уже шутят, что Харламова позвали на Первый канал в качестве соведущего Ларисы Гузеевой в “Давай поженимся”, с которой Гарик перекидывается остротами не первый год. Харламов же держит свои планы в секрете, а пока отправился отдыхать в санаторий.
К слову, многие зрители не верят, что Харламов ушел из шоу — считают, что вся эта шумиха создана для привлечения внимания к некоему новому проекту. Да и Павел Воля опроверг уход друга:
Мы сегодня прочитали этот заголовок «На фоне слухов об уходе Харламова из «Камеди» — что неправда! — мы [с Ляйсан] разводимся». Вы молодцы, вы придумываете вообще, красавчики. Все хорошо, я с Харламовым не развожусь.
Но даже если это и пиар, то очень полезный: продюсеры выяснили, что любовь публики к Гарику безгранична, и найти ему подобного будет очень и очень непросто.
А почитать подробнее о становлении карьеры Харламова вы можете в его биографии на uznayvse.ru.

Почти 8 лет Гарик Харламов был резидентом самого популярного юмористического телешоу страны, «Comedy Club». Однако в ноябре 2022 года он объявил, что покидает свой «пост». Правда ли это или очередная грандиозная шутка? История резидента В «Comedy Club» Харламов попал в 2005 году прямиком из КВН, как и почти все его коллеги. Он был фронтменом команд «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодёжь», так что его лицо было знакомо зрителям — хотя о бешеной популярности говорить не приходилось. «Камеди», необычайно смелый для российского телевидения тех лет проект, что называется, взорвал все рейтинги. А дуэт Гарика и Тимура Батрутдинова показался зрителям одним из самых зажигательных. Уже через пару месяцев после старта шоу в русскоговорящем пространстве не осталось тех, кто бы не знал обаятельного «Бульдога». Гарик Харламов Довольно быстро Гарик понял, что в буквальном смысле может всё. В считанные годы он стал известен как и кинопродюсер, и сценарист, и певец, и актер дубляжа, и даже ресторатор. При этом Харламов продолжал трудиться на благо популярного шоу, участвуя в миниатюрах. А в 2015 году он и вовсе стал его ведущим, составив компанию Павлу Воле. Вот только получить звание «бессменного», очевидно, Гарику не удалось. В ноябре 2022 году артист заявил, что покидает насиженное местечко и передает бразды правления стендаперу Андрею Бебуришвили. «Пора уступать дорогу молодым!» Почему «Бульдог» решил покинуть проект, он не объясняет. «Все! Отмучился! Бебур, газуй! А я спать. Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым!», — отшутился юморист в присущем ему стиле. У поклонников сразу появились сотни версий, почему так произошло: от открытия собственной продюсерской компании и возрождения многострадального «Бульдог-шоу» (снятого с эфира еще в 2010 году из-за низких рейтингов) до политического преследования и банального выгорания. Гарик Харламов – Интервью Вокруг ТВ Сослуживцы Харламова считают, что причина кроется в желании покорять новые вершины: «Comedy Club» уже дал артисту всё, что мог. «Человеку нужно расти, мы это понимаем и поэтому не в обиде на Гарика. Все равно мы продолжаем его звать на различные мероприятия и всегда рады видеть в альма-матер», — сообщили представители канала ТНТ. Тем временем пользователи уже шутят, что Харламова позвали на Первый канал в качестве соведущего Ларисы Гузеевой в “Давай поженимся”, с которой Гарик перекидывается остротами не первый год. Харламов же держит свои планы в секрете, а пока отправился отдыхать в санаторий. К слову, многие зрители не верят, что Харламов ушел из шоу — считают, что вся эта шумиха создана для привлечения внимания к некоему новому проекту. Да и Павел Воля опроверг уход друга: Мы сегодня прочитали этот заголовок «На фоне слухов об уходе Харламова из «Камеди» — что неправда! — мы _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика