В США согласились, что на территории польско-украинской границе взорвалась ракета ПВО Украины, но обвиняют Россию - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ В США согласились, что на территории польско-украинской границе взорвалась ракета ПВО Украины, но обвиняют Россию - «Новости сегодня»


С тем, что на польско-украинской взорвалась ракета именно украинской системы ПВО, согласился Белый Дом. Однако, администрация президента США все равно возлагает всю вину за случившееся на Россию.


yandex.ru

Об этом пишет РБК.


«Какими бы ни были окончательные выводы, ясно, что стороной, в конечном счете ответственной за этот трагический инцидент, является Россия, которая обстреляла Украину ракетами, специально предназначенными для поражения гражданской инфраструктуры. Украина имела и имеет право на самооборону», – говорится в заявлении.


Ранее в Минобороны России заявили, что обнаруженные на месте взрыва в Польше обломки идентифицированы как элементы зенитной управляемой ракеты комплекса ПВО С-300 воздушных сил Украины. Дмитрий Песков подчеркивал, что Кремль не считает, что инцидент в Польше можно связывать с произошедшим 15 ноября обстрелом объектов на Украине.


Си и Трюдо: разговор смысла с бессмысленным вакуумом

С тем, что на польско-украинской взорвалась ракета именно украинской системы ПВО, согласился Белый Дом. Однако, администрация президента США все равно возлагает всю вину за случившееся на Россию. yandex.ru Об этом пишет РБК. «Какими бы ни были окончательные выводы, ясно, что стороной, в конечном счете ответственной за этот трагический инцидент, является Россия, которая обстреляла Украину ракетами, специально предназначенными для поражения гражданской инфраструктуры. Украина имела и имеет право на самооборону», – говорится в заявлении. Ранее в Минобороны России заявили, что обнаруженные на месте взрыва в Польше обломки идентифицированы как элементы зенитной управляемой ракеты комплекса ПВО С-300 воздушных сил Украины. Дмитрий Песков подчеркивал, что Кремль не считает, что инцидент в Польше можно связывать с произошедшим 15 ноября обстрелом объектов на Украине. Си и Трюдо: разговор смысла с бессмысленным вакуумом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика