Жизнь на освобожденных территориях 17 октября (обновляется) - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Жизнь на освобожденных территориях 17 октября (обновляется) - «Новости сегодня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

m24.ru

21:05 Гуманитарным грузом из Брянской области в Брянку было доставлено семь детских городков для маленьких брянковчан


Новые горки, качели-балансиры и веревочный парк вскоре дополнят детский уголок в центральном городском парке и не только.


21:03 Государственный академический театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева из Москвы представил в Луганском Дворце культуры имени Ленина спектакль «Золушка».


20:02 В ДНР начали принимать карты российских банков — официально


«Терминалы ПСБ в ДНР принимают карты всех банков РФ», — заявили Донецкому агентству новостей в кредитной организации.


Все терминалы поддерживают технологию бесконтактных платежей (NFC), а установившие их предприниматели через интернет-банкинг могут в реальном времени отслеживать транзакции и получать аналитику о движении средств. Сейчас в ДНР установлено более 700 терминалов ПСБ.


18:38 Коммунальные службы Лисичанска не покладая рук работают над уборкой мусора и расчисткой завалов.


При отступлении украинская армия уничтожила всю коммунальную технику и заминировала территории города, поэтому очень долго Лисичанск был в запущенном состоянии. Но новая техника, полученная в качестве гуманитарной поддержки из Татарстана, и усердие коммунальных служб дают результаты – город становится чище день ото дня.


18:36 Активисты областного движения #ЮгМолодой провели акцию «Дорога на Херсон»


С самого утра взяв в руки кисточки и краски активисты #ЮгМолодой отправились в сторону Херсона. Задачей волонтеров было покрасить забор в цвет российского флага.


17:54 Сегодня в Мелитополе и Бердянске открывается первый российский банк


Уже все готово к открытию первого отделения ЦМРБанка, на данный момент это будет первый российский банк, затем планируется открытие филиалов.


17:54 В ЛНР продолжается регистрация участников конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»


Кадровый проект набирает обороты и в Антрацитовском районе. Заявки на участие здесь уже подали более 100 человек, 99 из них – на точке доступа в местной Администрации.


Интерес к проекту в Антраците растет с каждым днем. Многие хотят пробовать свои силы, быть полезными Республике.


16:44 Для контроля качества предоставляемых коммунальных услуг на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей будут созданы органы государственного жилищного надзора. О планах по формированию ГЖИ на присоединенных территориях рассказал замглавы Минстроя России Алексей Ересько на совещании по вопросам их подготовки к отопительному сезону.


15:49 Сельхозтоваропроизводители ЛНР посеяли более 137 тыс. га озимых культур под урожай будущего года, сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия ЛНР.


15:49 Активисты #МыВместе провели акцию в поддержку военных РФ в СОШ №1 с. Приазовское


Школьники вместе с волонтерами нарисовали рисунки для наших защитников и написали трогательные письма со словами благодарности.


14:58 Артисты Луганского театра имени Павла Луспекаева в рамках гастрольного тура по городам России представили  спектакль «Левша» по одноименной повести Николая Лескова в Белгороде. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи со ссылкой на учреждение культуры.


13:51 Коллеги из Readovka посетили Северодонецк.


В городе продолжают восстанавливать инфраструктуру – во многих домах уже появились свет, вода и газ. Жители регулярно получают социальные выплаты, гуманитарную помощь.


13:51 Социальные выплаты на территории ДНР с 1 января будут регулироваться на федеральном уровне, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин.


12:33 В Стаханове в админздании стадиона «Победа», поврежденном в результате удара ВСУ, восстановили остекление и отремонтировали кровлю, сообщает администрация города в своем телеграм-канале.


12:33 Активисты областного движения Запорожской области #ЮгМолодой  продолжают проводить мониторинг цен продовольственных и непродовольственных магазинов, рынков и аптек города Мелитополя.


Целью мониторинга является проверка торговых точек на предмет наличия ценников в рублях, торговли в рублях, соответствия курса рубля к гривне согласно указу главы ВГА Запорожской области Евгения Балицкого, а также проверка наценки на товар, наличия в магазинах товаров народного потребления и контроль их цен.


«Сегодня мы провели мониторинг цен в аптеках. Сравнили цены медикаментов с установленными. Мы заинтересованы в том, чтобы для жителей нашей области все цены были доступны. Мы за справедливость и честность» – поделился активист движения #ЮгМолодой.


11:20 Более 60 тысяч зрителей посмотрели в Луганском государственном цирке шоу фонтанов «Принц цирка», представленное компанией «Росгосцирк»


16 октября в Луганском государственном цирке состоялось завершающее представление программы «Принц цирка».


«Я хочу поздравить всех с таким грандиозным событием – сегодня у нас состоялось заключительное представление. 35 шоу посетили 63 тысячи зрителей», – сообщил руководитель программы Владислав Гончаров.


11:20 Через Запорожскую область открыт новый маршрут


Восстановление инфраструктуры Запорожской области позволило открыть новый транспортный маршрут из Крыма.


Альтернативный маршрут из Джанкоя в Ростовскую область пройдёт территорией Запорожской области.


Путь в 387 километров, проходящий через Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и завершающийся в Таганроге Ростовской области займёт у водителей около 7 часов.


Открытие нового транзитного транспортного маршрута во многом стало возможным благодаря капитальному ремонту трассы Мелитополь-Бердянск, где уже отремонтировано около 102 километров асфальтового покрытия.


10:34 Новая жизнь «Азовстали»


На территории разрушенного металлургического комбината в Мариуполе планируют построить технологический комплекс, который позволит создать до 15 тысяч рабочих мест. Ранее правительство ДНР одобрило создание на территории «Азовстали» индустриального парка, промышленного технопарка, экопарка и транспортно-логистического центра


10:34 В ДНР планируют отремонтировать более 560 км дорог. В этом году было отремонтировано 300 км.


Инфраструктура боевой подготовки на Украине находится не в лучшем состоянии

m24.ru 21:05 Гуманитарным грузом из Брянской области в Брянку было доставлено семь детских городков для маленьких брянковчан Новые горки, качели-балансиры и веревочный парк вскоре дополнят детский уголок в центральном городском парке и не только. 21:03 Государственный академический театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева из Москвы представил в Луганском Дворце культуры имени Ленина спектакль «Золушка». 20:02 В ДНР начали принимать карты российских банков — официально «Терминалы ПСБ в ДНР принимают карты всех банков РФ», — заявили Донецкому агентству новостей в кредитной организации. Все терминалы поддерживают технологию бесконтактных платежей (NFC), а установившие их предприниматели через интернет-банкинг могут в реальном времени отслеживать транзакции и получать аналитику о движении средств. Сейчас в ДНР установлено более 700 терминалов ПСБ. 18:38 Коммунальные службы Лисичанска не покладая рук работают над уборкой мусора и расчисткой завалов. При отступлении украинская армия уничтожила всю коммунальную технику и заминировала территории города, поэтому очень долго Лисичанск был в запущенном состоянии. Но новая техника, полученная в качестве гуманитарной поддержки из Татарстана, и усердие коммунальных служб дают результаты – город становится чище день ото дня. 18:36 Активисты областного движения


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика