В Госдепе сообщили о переговорах между США и РФ по обмену заключенными - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ В Госдепе сообщили о переговорах между США и РФ по обмену заключенными - «Новости сегодня»


Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил о том, что Вашингтон выступает за обсуждение обмена заключенными с Россией только по созданному каналу, а не через частных лиц, сообщил он в ходе брифинга.


В Госдепе сообщили о переговорах между США и РФ по обмену заключенными - «Новости сегодня»
ukranews.com

«Частные лица, пытающиеся заключить сделку по обмену заключенными, не говорят и не могут говорить от имени правительства США», — подчеркнул он, комментируя недавнюю поездку в Москву отставного американского министра и дипломата Билла Ричардсона.



По словам Прайса, Москва и Вашингтон имеют специальный канал связи для обсуждения вопроса обмена заключенными, стороны решают эту задачу.


Также политик выразил обеспокоенность тем, что частные лица могут повлиять на переговоры и «помешать усилиям, которые уже предприняли для освобождения». В связи с этим, он призвал американцев не ездить в Россию.


Глава ЛНР заявил, что Киев постепенно «затаскивает» НАТО на Украину

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил о том, что Вашингтон выступает за обсуждение обмена заключенными с Россией только по созданному каналу, а не через частных лиц, сообщил он в ходе брифинга. ukranews.com «Частные лица, пытающиеся заключить сделку по обмену заключенными, не говорят и не могут говорить от имени правительства США», — подчеркнул он, комментируя недавнюю поездку в Москву отставного американского министра и дипломата Билла Ричардсона. По словам Прайса, Москва и Вашингтон имеют специальный канал связи для обсуждения вопроса обмена заключенными, стороны решают эту задачу. Также политик выразил обеспокоенность тем, что частные лица могут повлиять на переговоры и «помешать усилиям, которые уже предприняли для освобождения». В связи с этим, он призвал американцев не ездить в Россию. Глава ЛНР заявил, что Киев постепенно «затаскивает» НАТО на Украину


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика