Обстановка на Соледарском направлении на 6 сентября - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Обстановка на Соледарском направлении на 6 сентября - «Новости сегодня»


Отряды «ЧВК Вагнера» установили полный контроль над селом Кодема. Ожесточенные бои за него шли с середины лета.




Об этом пишет телеграм-канала «Colonelcassad».


Освобождение Кодемы позволит развивать в направлении Зайцево с юга для выхода к южным подступам Бахмута, что в дальнейшем позволит штурмовать город одновременно с нескольких направлений.


Линия фронта в Соледаре значительно не изменилась: продолжаются столкновения на южной окраине города и в прилегающем к нему селе Бахмутское.


Союзные силы продолжают наносить артиллерийские удары по позициям ВСУ в населенных пунктах вдоль линии соприкосновения, а также местам сосредоточения живой силы и техники противника.


Лиз Трасс сходу стала самым непопулярным премьером в истории Британии

Отряды «ЧВК Вагнера» установили полный контроль над селом Кодема. Ожесточенные бои за него шли с середины лета. Об этом пишет телеграм-канала «Colonelcassad». Освобождение Кодемы позволит развивать в направлении Зайцево с юга для выхода к южным подступам Бахмута, что в дальнейшем позволит штурмовать город одновременно с нескольких направлений. Линия фронта в Соледаре значительно не изменилась: продолжаются столкновения на южной окраине города и в прилегающем к нему селе Бахмутское. Союзные силы продолжают наносить артиллерийские удары по позициям ВСУ в населенных пунктах вдоль линии соприкосновения, а также местам сосредоточения живой силы и техники противника. Лиз Трасс сходу стала самым непопулярным премьером в истории Британии


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика