✔ В авиакатастрофе под Полтавой погиб экс-министр аграрной политики Украины - «Антимайдан»
Wood 22-10-2019, 00:40 193 Новости дняВ Полтавской области в результате авиакатастрофы погиб экс-министр аграрной политики Украины Тарас Кутовой. Об этом пишет 21 октября УНИАН
Агентство приводит сообщение полиции, в котором сказано, что сегодня «в 16:00 в Государственную службу по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о падении летательного аппарата (предварительно самодельный) вблизи с. Тарасенковое Оржицкого района».
Источник портала «Цензор.нет» в правоохранительных органах сообщил, что погибшим является бывший министр аграрной политики Украины Тарас Кутовой.
При этом отмечается, что по прибытии спасателей было установлено, что произошло падение вертолета «Робинсон-44».
Летательный аппарат направлялся из Киева в Полтавскую область, а Кутовой был пилотом.
Падение вертолета произошло в 16:00 на территории частного домохозяйства в селе Тарасенково Оржицкого района. Гибель Кутового подтвердил и экс-министр молодежи и спорта Игорь Жданов.
В Полтавской области в результате авиакатастрофы погиб экс-министр аграрной политики Украины Тарас Кутовой. Об этом пишет 21 октября УНИАНАгентство приводит сообщение полиции, в котором сказано, что сегодня «в 16:00 в Государственную службу по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о падении летательного аппарата (предварительно самодельный) вблизи с. Тарасенковое Оржицкого района». Источник портала «Цензор.нет» в правоохранительных органах сообщил, что погибшим является бывший министр аграрной политики Украины Тарас Кутовой. При этом отмечается, что по прибытии спасателей было установлено, что произошло падение вертолета «Робинсон-44». Летательный аппарат направлялся из Киева в Полтавскую область, а Кутовой был пилотом. Падение вертолета произошло в 16:00 на территории частного домохозяйства в селе Тарасенково Оржицкого района. Гибель Кутового подтвердил и экс-министр молодежи и спорта Игорь Жданов.