✔ У ивановского пенсионера украли 50 тысяч рублей - «Новости Дня»
Edgarpo 21-10-2019, 12:34 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В областном центре, по-прежнему, в ходу мошенничества с «выходом на дом».
Очередной жертвой аферистов стал 83-летний житель областного центра, к которому мошенники пришли под видом сотрудников энергетической компании. Они сказали престарелому ивановцу, что в рамках закона производят проверку счетчиков и электрооборудования.
Пенсионер, не заподозрив ничего криминального, запустил их в дом. Когда «специалисты» ушли, пенсионер обнаружил пропажу пятидесяти тысяч рублей.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в УМВД региона.
В областном центре, по-прежнему, в ходу мошенничества с «выходом на дом». Очередной жертвой аферистов стал 83-летний житель областного центра, к которому мошенники пришли под видом сотрудников энергетической компании. Они сказали престарелому ивановцу, что в рамках закона производят проверку счетчиков и электрооборудования. Пенсионер, не заподозрив ничего криминального, запустил их в дом. Когда «специалисты» ушли, пенсионер обнаружил пропажу пятидесяти тысяч рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в УМВД региона.