Ничего необычного. Просто плакат с поздравлением ко дню «защитника» Украины в одесской школе. - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Ничего необычного. Просто плакат с поздравлением ко дню «защитника» Украины в одесской школе. - «Антимайдан»


Ничего необычного. Просто плакат с поздравлением ко дню «защитника» Украины в одесской школе. - «Антимайдан»

Ничего необычного. Просто плакат с поздравлением ко дню «защитника» Украины в одесской школе. Среди прочего, в этих «стихах» есть такие строки:

«в глаза - ледяное недоверие,

как глобус блестит голова,

давно не гуляла секира

по улицам города Москва...»

Но украинцы настаивают, что именно российское ТВ разжигает и наговаривает, да?

Юлия Витязева


Ничего необычного. Просто плакат с поздравлением ко дню «защитника» Украины в одесской школе. Среди прочего, в этих «стихах» есть такие строки: «в глаза - ледяное недоверие, как глобус блестит голова, давно не гуляла секира по улицам города Москва.» Но украинцы настаивают, что именно российское ТВ разжигает и наговаривает, да? Юлия Витязева


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→