Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня»


Пьяный уроженец Чечни устроил стрельбу в Севастополе - «Новости дня»

В Севастополе 33-летний уроженец Чечни, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовой ссоры, устроил стрельбу из травмата в баре «Пиратская лагуна». Пострадавший от выстрелов 28-летний местный житель в больнице. Вызванный на место наряд полиции задержал кавказца — об этом сообщил «Подъёму» источник в администрации Гагаринского района города.



В управлении МВД РФ  по Севастополю подтвердили, что задержанный находится под стражей и возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Мужчина утверждает, что нашел оружие на улице.



По словам источника «Подъёма» в администрации, чеченские представители в Крыму стали названивать в МВД, чтобы поручиться за земляка и добиться меры пресечения в виде подписки о невыезде. Они утверждают, он никого не хотел ранить, и просят не допустить шумихи в прессе.  


В Севастополе 33-летний уроженец Чечни, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовой ссоры, устроил стрельбу из травмата в баре «Пиратская лагуна». Пострадавший от выстрелов 28-летний местный житель в больнице. Вызванный на место наряд полиции задержал кавказца — об этом сообщил «Подъёму» источник в администрации Гагаринского района города. В управлении МВД РФ по Севастополю подтвердили, что задержанный находится под стражей и возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Мужчина утверждает, что нашел оружие на улице. По словам источника «Подъёма» в администрации, чеченские представители в Крыму стали названивать в МВД, чтобы поручиться за земляка и добиться меры пресечения в виде подписки о невыезде. Они утверждают, он никого не хотел ранить, и просят не допустить шумихи в прессе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→