Националисты идут маршем по центру Киева - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Националисты идут маршем по центру Киева - «Новости Дня»


В понедельник, 14 октября, в центре Киева проходит марш националистов, приуроченный к годовщине создания "Украинской повстанческой армии" (запрещена в РФ).



Согласно сообщениям местных СМИ, в акции принимают участие несколько тысяч человек. Изначально у памятника Тарасу Шевченко состоялся сбор участников и митинг, затем началось шествие по центральный улицам столицы.



Ожидается, что марш завершится у офиса президента Владимира Зеленского, где ему передадут обращение с требованием отказаться от выполнения "формулы Штайнмайера".



Читайте материал: "Минские соглашения не нужны: Зеленский назвал условия мира на Донбассе"



В понедельник, 14 октября, в центре Киева проходит марш националистов, приуроченный к годовщине создания "Украинской повстанческой армии" (запрещена в РФ). Согласно сообщениям местных СМИ, в акции принимают участие несколько тысяч человек. Изначально у памятника Тарасу Шевченко состоялся сбор участников и митинг, затем началось шествие по центральный улицам столицы. Ожидается, что марш завершится у офиса президента Владимира Зеленского, где ему передадут обращение с требованием отказаться от выполнения "формулы Штайнмайера". Читайте материал: "Минские соглашения не нужны: Зеленский назвал условия мира на Донбассе"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→