✔ На федеральных трассах Астраханской области в ночь с 14 на 15 октября ожидается туман - «Новости Дня»
Edgarpo 14-10-2019, 16:38 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
По прогнозу синоптиков, в Астраханской области в ночь с 14-го на 15-е, а также утром 15 октября ожидаются неблагоприятные метеорологические явления в виде тумана при видимости 500 м.
В связи с этим ФКУ Упрдор "Каспий" просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию, не превышать скорость, соблюдать требования правил дорожного движения, а также учитывать текущую дорожную обстановку при планировании маршрутов по федеральным трассам Астраханской области, а именно: Р-22 "Каспий", Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала, Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь.
По прогнозу синоптиков, в Астраханской области в ночь с 14-го на 15-е, а также утром 15 октября ожидаются неблагоприятные метеорологические явления в виде тумана при видимости 500 м. В связи с этим ФКУ Упрдор "Каспий" просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию, не превышать скорость, соблюдать требования правил дорожного движения, а также учитывать текущую дорожную обстановку при планировании маршрутов по федеральным трассам Астраханской области, а именно: Р-22 "Каспий", Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала, Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь.