✔ В парламенте Крыма пригласили преемницу Меркель посетить полуостров - «Новости Дня»
Edgarpo 14-10-2019, 08:48 193 Новости дня![В парламенте Крыма пригласили преемницу Меркель посетить полуостров - «Новости Дня»](/uploads/posts/2019-10/15710321371280acf7473109116fb9f0e7cdc897b14.jpg)
фото: pixabay.com
Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель пригласил лидера немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр приехать в регион и убедиться в ошибочности своих утверждений.
Парламентарий отметил, что воссоединение Германии было проведено без референдума, «однако у европейцев это не вызвало негатива». Он полагает, что визит в Крым позволит немецкому политику убедиться в ошибочности своих выводов. Гемпель считает, что Германии, прежде всего, нужно вести переговоры о снятии санкций с России. Депутат добавил, что «Крым – это Россия», не смотря на санкции и заявления зарубежных политиков.
Ранее министр обороны Германии и лидер ХДС заявила, что Германии необходимо выстраивать добрососедские отношения с Россией, однако в таких вопросах, как ситуация с Крымом, ей не следует молчать.
Санкции . Хроника событий
фото: pixabay.com Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель пригласил лидера немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр приехать в регион и убедиться в ошибочности своих утверждений. Парламентарий отметил, что воссоединение Германии было проведено без референдума, «однако у европейцев это не вызвало негатива». Он полагает, что визит в Крым позволит немецкому политику убедиться в ошибочности своих выводов. Гемпель считает, что Германии, прежде всего, нужно вести переговоры о снятии санкций с России. Депутат добавил, что «Крым – это Россия», не смотря на санкции и заявления зарубежных политиков. Ранее министр обороны Германии и лидер ХДС заявила, что Германии необходимо выстраивать добрососедские отношения с Россией, однако в таких вопросах, как ситуация с Крымом, ей не следует молчать. Санкции . Хроника событий