✔ В Китае строители попали под завалы при обрушении здания банка - «Новости Дня»
Edgarpo 14-10-2019, 08:48 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Два строителя попали под завалы в понедельник утром после обрушения ремонтируемого здания, которое принадлежит филиалу Аграрного коммерческого банка Китая, расположенному в провинции Цзилинь в северо-восточной части Китая. Об этом информирует агентство «Синьхуа».
Согласно его информации, инцидент случился в 06:00 по местному времени (01:00 мск) в пределах зоны экономического развития города Байчэн. Отмечается, что спасателям уже удалось извлечь из-под обломков четырёх человек, они были госпитализированы в ближайшие больницы.
Два строителя попали под завалы в понедельник утром после обрушения ремонтируемого здания, которое принадлежит филиалу Аграрного коммерческого банка Китая, расположенному в провинции Цзилинь в северо-восточной части Китая. Об этом информирует агентство «Синьхуа». Согласно его информации, инцидент случился в 06:00 по местному времени (01:00 мск) в пределах зоны экономического развития города Байчэн. Отмечается, что спасателям уже удалось извлечь из-под обломков четырёх человек, они были госпитализированы в ближайшие больницы.