✔ Путин: Россия выстраивает отношения, а не создает союзы для борьбы - «Новости Дня»
Hardman 13-10-2019, 12:34 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва выстраивает двусторонние отношения со странами, а не создает союзы для борьбы.
"Россия никогда не дружит с кем-то против кого-то", - заявил он в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic.
Российский лидер отметил, что с Саудовской Аравией и Арабскими Эмиратами у РФ "сложились беспрецедентно теплые партнерские и даже дружеские отношения".
Путин подчеркнул, что существуют вещи, которые заставляют страны объединять усилия для достижения общих целей, несмотря на "острые противоречия".
"Надо найти эти цели и работать над ними совместно. Это создаст условия для нормализации отношений в регионе между странами", - добавил президент.
Фото: ТАСС Президент России Владимир Путин заявил, что Москва выстраивает двусторонние отношения со странами, а не создает союзы для борьбы. "Россия никогда не дружит с кем-то против кого-то", - заявил он в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic. Российский лидер отметил, что с Саудовской Аравией и Арабскими Эмиратами у РФ "сложились беспрецедентно теплые партнерские и даже дружеские отношения". Путин подчеркнул, что существуют вещи, которые заставляют страны объединять усилия для достижения общих целей, несмотря на "острые противоречия". "Надо найти эти цели и работать над ними совместно. Это создаст условия для нормализации отношений в регионе между странами", - добавил президент.