Архангельский «Водник» обыграл, наконец, иркутскую «Байкал-Энергию» в Швеции - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Архангельский «Водник» обыграл, наконец, иркутскую «Байкал-Энергию» в Швеции - «Новости Дня»


Два принципиальных соперника встретились в ночь на четверг на льду шведского городка Сандвикен, где проходит Кубок мира по хоккею с мячом.


Архангельский «Водник» обыграл, наконец, иркутскую «Байкал-Энергию» в Швеции - «Новости Дня»

Фото: vodnik.pro

Мяч, автором которого стал Алексей Ибатулов, уже в первом тайме поразил ворота иркутян. Однако те собрались и послали ответочку ещё до перерыва.



Зато втрой тайм оказался для жёлто-зелёных победным – голкипер хоккеистов с берегов Ангары дважды вынимал оранжевый шарик из своих ворот, куда его заколотили по очереди Евгений Дергаев и Евгений Громиций. Итак, начало положено – 3:1 в пользу ледовой дружины из Архангельска.



Напомним, «Водник» дважды становился обладателем Кубка мира: в 2003-м и 2004-м годах и потом один раз дошёл до его финала.



Уже сегодня в половину первого жёлто-зелёные встречались со шведами из «Ветланда БК».



Два принципиальных соперника встретились в ночь на четверг на льду шведского городка Сандвикен, где проходит Кубок мира по хоккею с мячом. Фото: vodnik.pro Мяч, автором которого стал Алексей Ибатулов, уже в первом тайме поразил ворота иркутян. Однако те собрались и послали ответочку ещё до перерыва. Зато втрой тайм оказался для жёлто-зелёных победным – голкипер хоккеистов с берегов Ангары дважды вынимал оранжевый шарик из своих ворот, куда его заколотили по очереди Евгений Дергаев и Евгений Громиций. Итак, начало положено – 3:1 в пользу ледовой дружины из Архангельска. Напомним, «Водник» дважды становился обладателем Кубка мира: в 2003-м и 2004-м годах и потом один раз дошёл до его финала. Уже сегодня в половину первого жёлто-зелёные встречались со шведами из «Ветланда БК».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→