✔ Утечка отходов произошла на территории завода в Башкирии - «Новости Дня»
Варлам 9-10-2019, 20:25 193 Новости дняУтечка промышленных отходов произошла на предприятии АО "Полиэф" в башкирском Благовещенске. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Башкирии.
Отмечается, что на одном из резервуаров предприятия с хранением подготовленных для очистки стоков обвалился фрагмент стены.
"Часть стоков попала на прилегающую территорию", - говорится в сообщении.
В результате инцидента погибших и пострадавших нет.
Утечка промышленных отходов произошла на предприятии АО "Полиэф" в башкирском Благовещенске. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Башкирии. Отмечается, что на одном из резервуаров предприятия с хранением подготовленных для очистки стоков обвалился фрагмент стены. "Часть стоков попала на прилегающую территорию", - говорится в сообщении. В результате инцидента погибших и пострадавших нет.