Студентку, которая сбила пешехода на остановке, осудили в Волгограде - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Студентку, которая сбила пешехода на остановке, осудили в Волгограде - «Новости Дня»


Суд Центрального района Волгограда признал виновной студентку, сбившую на остановке пешехода.  


Студентку, которая сбила пешехода на остановке, осудили в Волгограде - «Новости Дня»

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

По версии следствия известно, что 14 марта 2019 года 23-летняя водительница «Киа-Рио» ехала по проспекту Ленина Центрального района города-героя. Нарушив несколько правил дорожного движения, автомобиль вылетел на тротуар и наехал на пешехода. Стоявшая на остановке девушка получила серьезные повреждения, которые впоследствии были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.



Суд Центрального района признал девушку, устроившую ДТП, виновной и назначил ей год ограничения свободы, а также лишил водительских прав сроком на 1,5 года.



По сообщению пресс-службы суда, на осужденную возложили некоторые ограничения: ей нельзя покидать пределы Волгограда, менять место жительства или пребывания без согласия специального госоргана, в который нужно являться ежемесячно.



Суд Центрального района Волгограда признал виновной студентку, сбившую на остановке пешехода. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив По версии следствия известно, что 14 марта 2019 года 23-летняя водительница «Киа-Рио» ехала по проспекту Ленина Центрального района города-героя. Нарушив несколько правил дорожного движения, автомобиль вылетел на тротуар и наехал на пешехода. Стоявшая на остановке девушка получила серьезные повреждения, которые впоследствии были квалифицированы как тяжкий вред здоровью. Суд Центрального района признал девушку, устроившую ДТП, виновной и назначил ей год ограничения свободы, а также лишил водительских прав сроком на 1,5 года. По сообщению пресс-службы суда, на осужденную возложили некоторые ограничения: ей нельзя покидать пределы Волгограда, менять место жительства или пребывания без согласия специального госоргана, в который нужно являться ежемесячно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→