Протасовицкий пока не решил, будет ли обжаловать отказ в УДО - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Протасовицкий пока не решил, будет ли обжаловать отказ в УДО - «Новости Дня»


фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Драки с участием Кокорина и Мамаева


Жириновский встал на защиту Кокорина и Мамаева, избивших чиновника и водителя телеведущей
Видео избиения водителя телеведущей Ушаковой, в котором участвовали Кокорин и Мамаев
РЕН ТВ публикует полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым
Детский тренер и бывший футболист Александр Протасовицкий, осужденный вместе с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным за драки в центре Москвы, пока не решил, будет ли подавать жалобу на отказ в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее Клинцовский городской суд после двух переносов рассмотрения ходатайства провел выездное заседание в ИК-№6, где Протасовицкий отбывает наказание, и отказал ему в УДО.

Адвокат Николай Савостьянок пояснил, что он и его клиент будут обсуждать вопрос с обжалованием решения суда. Он отметил, что 10 ноября заканчивается срок отбытия наказания.

"У меня даже складывается впечатление, что затягивается рассмотрение данного дела, чтобы не было целесообразности в обращении в апелляционную инстанцию", — добавил он.

Драки с участием Кокорина и Мамаева


Суд отказал товарищу Кокорина и Мамаева в УДО
13:11, 01 октября 2019
Мамаев успешно прошел медосмотр для "Ростова"
16:31, 28 сентября 2019
Мамаев близок к подписанию контракта с "Ростовом"
14:49, 27 сентября 2019
Смотреть еще

фото: Сергей Бобылев/ТАСС Драки с участием Кокорина и Мамаева Жириновский встал на защиту Кокорина и Мамаева, избивших чиновника и водителя телеведущей Видео избиения водителя телеведущей Ушаковой, в котором участвовали Кокорин и Мамаев РЕН ТВ публикует полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым Детский тренер и бывший футболист Александр Протасовицкий, осужденный вместе с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным за драки в центре Москвы, пока не решил, будет ли подавать жалобу на отказ в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее Клинцовский городской суд после двух переносов рассмотрения ходатайства провел выездное заседание в ИК-№6, где Протасовицкий отбывает наказание, и отказал ему в УДО. Адвокат Николай Савостьянок пояснил, что он и его клиент будут обсуждать вопрос с обжалованием решения суда. Он отметил, что 10 ноября заканчивается срок отбытия наказания. "У меня даже складывается впечатление, что затягивается рассмотрение данного дела, чтобы не было целесообразности в обращении в апелляционную инстанцию", — добавил он. Драки с участием Кокорина и Мамаева Суд отказал товарищу Кокорина и Мамаева в УДО 13:11, 01 октября 2019 Мамаев успешно прошел медосмотр для "Ростова" 16:31, 28 сентября 2019 Мамаев близок к подписанию контракта с "Ростовом" 14:49, 27 сентября 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→