✔ Владимир Путин прибыл в Ижевск в День оружейника - «Новости Дня»
Гавриил 19-09-2019, 16:39 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Президент России Владимир Путин прилетел в Ижевск, где поздравит российских оружейников с профессиональным праздником.
В Ижевске глава российского государства выступит на Всероссийском форуме оружейников, а также проведет заседание Военно-промышленной комиссии и посетит новый юношеский технопарк "Калашников".
Одной из главных тем форума станет повышение конкурентоспособности и диверсификация предприятий ОПК. Нынешнее мероприятие посвящено памяти конструктора Михаила Калашникова, создавшего самое популярное оружие XX века - АК-47.
По итогам проведения Военно-промышленной комиссии, образованный для реализации государственной политики в сфере ОПК, планируется подписание контрактов между Минобороны РФ и предприятиями военно-промышленного комплекса Удмуртии. В частности, речь идет о подписании контракта с Ижевским электромеханическим заводом "Купол" на поставки зенитных ракетных комплексов "Тор-М2" и "Тор-М2ДТ".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Президент России Владимир Путин прилетел в Ижевск, где поздравит российских оружейников с профессиональным праздником. В Ижевске глава российского государства выступит на Всероссийском форуме оружейников, а также проведет заседание Военно-промышленной комиссии и посетит новый юношеский технопарк "Калашников". Одной из главных тем форума станет повышение конкурентоспособности и диверсификация предприятий ОПК. Нынешнее мероприятие посвящено памяти конструктора Михаила Калашникова, создавшего самое популярное оружие XX века - АК-47. По итогам проведения Военно-промышленной комиссии, образованный для реализации государственной политики в сфере ОПК, планируется подписание контрактов между Минобороны РФ и предприятиями военно-промышленного комплекса Удмуртии. В частности, речь идет о подписании контракта с Ижевским электромеханическим заводом "Купол" на поставки зенитных ракетных комплексов "Тор-М2" и "Тор-М2ДТ".