Автоколонна с гуманитарной помощью от РФ прибыла в Луганск - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Автоколонна с гуманитарной помощью от РФ прибыла в Луганск - «Антимайдан»



Автоколонна с российской гуманитарной помощью, предназначенной для жителей Донбасса, прибыла в Луганск. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Луганской Народной Республики (ЛНР).

«19 сентября автомобили очередного конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыли в столицу республики», — рассказали в пресс-службе.

В МЧС уточнили, что автоколонна доставила в Донбасс из России 159 тонн гуманитарной помощи, в том числе медицинское оборудование. Предыдущая доставка гуманитарного груза состоялась 25 июля.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Автоколонна с российской гуманитарной помощью, предназначенной для жителей Донбасса, прибыла в Луганск. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Луганской Народной Республики (ЛНР). «19 сентября автомобили очередного конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыли в столицу республики», — рассказали в пресс-службе. В МЧС уточнили, что автоколонна доставила в Донбасс из России 159 тонн гуманитарной помощи, в том числе медицинское оборудование. Предыдущая доставка гуманитарного груза состоялась 25 июля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→