«Дай им хоть $1000, результата не будет» - сенатор о премировании киевских силовиков - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Дай им хоть $1000, результата не будет» - сенатор о премировании киевских силовиков - «Антимайдан»

«Дай им хоть $1000, результата не будет» - сенатор о премировании киевских силовиков - «Антимайдан»

Боевые действия Вооруженных Сил Украины в Донбассе представляют собой наемническую операцию по уничтожению собственного народа, которая заранее обречена на провал. Об этом рассказал член Совета Федерации Владимир Джабаров в комментарии RT 1 июня

Ранее министр обороны Степан Полторак заявил о том, что те военнослужащие, которые приступают к интенсивной фазе подготовки к последующим привлечением к службе в Донбассе, получат премию в размере 3 тыс гривен (чуть больше 7000 рублей).

Парламентарий уверен, что если бы Киев даже выплатил своим силовикам по тысяче долларов, то никакого результата не последовало бы, поскольку ВСУ будут воевать деньги, а ополченцы Донбасса- за свою родину и своих близких.

«Если же Украина реально готовится к военной операции на Донбассе, то это начало конца нынешнего киевского режима», — подчеркнул Джабаров.

Сенатор пояснил, что ни в одной стране мира армия не может победить собственный народ, который выражает несогласие с властью. И если Киев не начнёт договариваться с Донбассом, то результат будет печальным, заключил Джабаров.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Боевые действия Вооруженных Сил Украины в Донбассе представляют собой наемническую операцию по уничтожению собственного народа, которая заранее обречена на провал. Об этом рассказал член Совета Федерации Владимир Джабаров в комментарии RT 1 июняРанее министр обороны Степан Полторак заявил о том, что те военнослужащие, которые приступают к интенсивной фазе подготовки к последующим привлечением к службе в Донбассе, получат премию в размере 3 тыс гривен (чуть больше 7000 рублей). Парламентарий уверен, что если бы Киев даже выплатил своим силовикам по тысяче долларов, то никакого результата не последовало бы, поскольку ВСУ будут воевать деньги, а ополченцы Донбасса- за свою родину и своих близких. «Если же Украина реально готовится к военной операции на Донбассе, то это начало конца нынешнего киевского режима», — подчеркнул Джабаров. Сенатор пояснил, что ни в одной стране мира армия не может победить собственный народ, который выражает несогласие с властью. И если Киев не начнёт договариваться с Донбассом, то результат будет печальным, заключил Джабаров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru