Ребенка придавило мемориальной плитой у Вечного огня под Ярославлем - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ребенка придавило мемориальной плитой у Вечного огня под Ярославлем - «Новости Дня»


В городе Гаврилов-Ям Ярославской области ребенка придавило мемориальной плитой у Вечного огня. Об этом передает газета "КП".

Инцидент произошел 30 мая. По предварительным данным, 9-летний малыш играл вместе с другими детьми рядом с мемориалом, представляющим собой монумент воина-освободителя с четырьмя плитами – не исключается, что дети попытались забраться на плиту, и она упала.

В результате ребенок был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга.

В управлении СК РФ по Ярославской области возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности"). Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В городе Гаврилов-Ям Ярославской области ребенка придавило мемориальной плитой у Вечного огня. Об этом передает газета


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru