Газовую компанию волгоградское УФАС оштрафовало на 50 тысяч рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Газовую компанию волгоградское УФАС оштрафовало на 50 тысяч рублей - «Новости Дня»

Газовую компанию волгоградское УФАС оштрафовало на 50 тысяч рублей - «Новости Дня»

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

Штраф в размере 50 тысяч рублей наложил арбитражный суд Волгоградской области на ООО «Газпром газораспределение Волгоград».



Отметим, что ранее сотрудниками местного УФАС было установлено, что газовая компания нарушила срок подключения объектов капстроительства.



– В зале суда представители компании ссылались на то, что задержка произошла из-за продленного на год допсоглашения к договору с заявителем, однако суд встал на сторону потребителя, – сообщили в пресс-службе УФАС России по Волгоградской области.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив. Штраф в размере 50 тысяч рублей наложил арбитражный суд Волгоградской области на ООО «Газпром газораспределение Волгоград». Отметим, что ранее сотрудниками местного УФАС было установлено, что газовая компания нарушила срок подключения объектов капстроительства. – В зале суда представители компании ссылались на то, что задержка произошла из-за продленного на год допсоглашения к договору с заявителем, однако суд встал на сторону потребителя, – сообщили в пресс-службе УФАС России по Волгоградской области.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru