✔ Житель Шахт сделал подкоп к гаражу, чтобы ограбить его - «Новости Дня»
Edgarpo 29-05-2019, 08:25 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Чтобы ограбить гараж, житель Шахт сделал подкоп к нему. Такую информацию 29 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
О краже рассказал владелец гаража. Когда оперативники задержали 32-летнего подозреваемого, выяснилось, что он сделал подкоп у задней стенки постройки. Злоумышленник забрал алюминиевые кастрюли, паяльник и канистру. Вырученные за добычу деньги он потратил.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - рассказали в пресс-службе донского ГУ МВД.
Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Чтобы ограбить гараж, житель Шахт сделал подкоп к нему. Такую информацию 29 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. О краже рассказал владелец гаража. Когда оперативники задержали 32-летнего подозреваемого, выяснилось, что он сделал подкоп у задней стенки постройки. Злоумышленник забрал алюминиевые кастрюли, паяльник и канистру. Вырученные за добычу деньги он потратил. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - рассказали в пресс-службе донского ГУ МВД. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.