Создателей "Игры престолов" требуют отстранить от работы над "Звездными войнами" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Создателей "Игры престолов" требуют отстранить от работы над "Звездными войнами" - «Новости Дня»


Сошдателей сериала "Игра престолов" Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса фанаты требуют отстранить от работы над "Звездными войнами". Соответствующая петиция опубликована на сайте change.org.

В петиции, автором которой значится некто Джордж Р.Р. Мартин (так же зовут автора цикла романов "Песнь льда и пламени", по мотивам которого был создан сериал "Игра престолов"), говорится, что назначение сценаристов сериала на работу над новыми "Звездными войнами" - это не просто спорное решение, это "очевидная ошибка".
"Весь последний сезон проверял зрителей на прочность непопулярными, нелогичными и разрушающими сюжет поворотами и развитием персонажей. То, как эти авторы обошлись с самым популярным телешоу поколения, и то, как фанаты реагируют на него, не должно быть вознаграждено предоставлением им самой популярной франшизы в мире кино!" - заявляет автор петиции.

По мнению Мартина, каждая новая серия заключительного сезона "Игры престолов" оказывалась хуже предыдущей, потому не исключено, что "Звездные войны" постигнет та же участь.

В настоящее время петиция собрала порядка 20 тысяч подписей.

Ранее сообщалось о том, что создателей "Игры престолов" планируют привлечь к работе над новой трилогией эпопеи "Звездные войны". Ее собираются запустить после выхода "Эпизода 9" саги. Сообщалось, что новая трилогия не будет связана с историей семьи Скайуокеров.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сошдателей сериала


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru