Волкер: США могут признать недействительными российские паспорта для жителей Донбасса - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Волкер: США могут признать недействительными российские паспорта для жителей Донбасса - «Новости Дня»

Волкер: США могут признать недействительными российские паспорта для жителей Донбасса - «Новости Дня»

фото: кадр из видео

США рассмотрят возможность о непризнании российских паспортов, выданных жителям Донбасса, заявил спецпредставитель США на Украине Курт Волкер, сообщает «Интерфакс-Украина».



Волкер отметил, что выдача паспортов РФ жителям Донбасса является «провокационным шагом». Американец не исключил, что Вашингтон примет такое же решение по паспортам для жителей Донбасса, как и в своем время для жителей Крыма, то есть откажется признавать их действительными.



Также Волкер подчеркнул, что украинцы, которые возьмут российские паспорта, станут русскими.


фото: кадр из видео США рассмотрят возможность о непризнании российских паспортов, выданных жителям Донбасса, заявил спецпредставитель США на Украине Курт Волкер, сообщает «Интерфакс-Украина». Волкер отметил, что выдача паспортов РФ жителям Донбасса является «провокационным шагом». Американец не исключил, что Вашингтон примет такое же решение по паспортам для жителей Донбасса, как и в своем время для жителей Крыма, то есть откажется признавать их действительными. Также Волкер подчеркнул, что украинцы, которые возьмут российские паспорта, станут русскими.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru