✔ В Роскосмосе заявили, что России не стоит участвовать в новой лунной гонке - «Новости Дня»
Елена 28-05-2019, 04:18 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
России не следует принимать участие в лунной гонке с США ко во времена холодной войны, заявили представители Роскосмоса.
В ведомстве отметили, что участвовать в гонке по модели холодной войны - бессмысленно, подчеркнув, что в настоящий момент лунная гонка - это не соревнование двух стран, а гонка между демократами и республиканцами в США.
Читайте также - Официальный сайт казино Ирис - это лицензионные игровые автоматы, слоты, ставки на спорт, а также выгодные предложения. Начинай играть в игровые автоматы на лучших официальных casino online с бонусом.
"Для нас Луна – это не просто миссия престижа, а долговременный приоритет. Поэтому лучше делать дольше, но дешевле и рациональней с точки зрения компоновки разных элементов программы", - рассказали в госкорпорации.
России не следует принимать участие в лунной гонке с США ко во времена холодной войны, заявили представители Роскосмоса. В ведомстве отметили, что участвовать в гонке по модели холодной войны - бессмысленно, подчеркнув, что в настоящий момент лунная гонка - это не соревнование двух стран, а гонка между демократами и республиканцами в США. Читайте также - Официальный сайт казино Ирис - это лицензионные игровые автоматы, слоты, ставки на спорт, а также выгодные предложения. Начинай играть в игровые автоматы на лучших официальных casino online с бонусом.