Киев планирует добиваться международного статуса Керченского пролива - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Киев планирует добиваться международного статуса Керченского пролива - «Новости Дня»

Киев планирует добиваться международного статуса Керченского пролива - «Новости Дня»

Власти Украины приложат все силы для того, чтобы Керченский пролив получил международный статус, заявила замглавы МИД страны Елена Зеркаль.



«Для нас очень важно обеспечить определение статуса Керченского пролива как международного. Это снимает множество вопросов, связанных и с правовой неопределённостью, и со спекуляциями Москвы относительно статуса Керченского пролива как внутреннего», — приводит слова замминистра УНИАН.



Для решения этой задачи Киев планирует обратиться в международный арбитраж.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Власти Украины приложат все силы для того, чтобы Керченский пролив получил международный статус, заявила замглавы МИД страны Елена Зеркаль. «Для нас очень важно обеспечить определение статуса Керченского пролива как международного. Это снимает множество вопросов, связанных и с правовой неопределённостью, и со спекуляциями Москвы относительно статуса Керченского пролива как внутреннего», — приводит слова замминистра УНИАН. Для решения этой задачи Киев планирует обратиться в международный арбитраж.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru