✔ Дончанин украл телевизор у знакомого, когда он заснул - «Новости Дня»
Novosti-Dny 26-05-2019, 16:58 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Ростовской области 35-летний мужчина обокрал приятеля. О происшествии 26 мая сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД.
Знакомые вместе сидели у потерпевшего в гостях. Когда хозяин квартиры заснул, мужчина забрал его телевизор и деньги. Средства он потратил, а технику сдал в ломбард.
Через какое-то время злоумышленника задержали. Выяснилось, что ранее он был судим за «Кражу». В отношении него возбудили уголовное дело.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
В Ростовской области 35-летний мужчина обокрал приятеля. О происшествии 26 мая сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД. Знакомые вместе сидели у потерпевшего в гостях. Когда хозяин квартиры заснул, мужчина забрал его телевизор и деньги. Средства он потратил, а технику сдал в ломбард. Через какое-то время злоумышленника задержали. Выяснилось, что ранее он был судим за «Кражу». В отношении него возбудили уголовное дело.