Видео: 11-летняя девочка напала на грабителя, чтобы защитить свою мать - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Видео: 11-летняя девочка напала на грабителя, чтобы защитить свою мать - «Новости Дня»



В Аргентине 11-летняя девочка набросилась и отпугнула мужчину, который пытался похитить мопед ее матери, передает Daily Mail.

Героический поступок ребенка попал на камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел вечером в среду.
На кадрах видно, что девочка стоит на лестнице здания, когда мужчина подбегает к матери девочки и пытается скинуть ее с мопеда.
Школьница медлила всего несколько секунд, после чего набросилась на злоумышленника и ударила его по лицу. Затем мать девочки схватила мужчину за рубашку и толкнула его.
Мать и дочь продолжили отбиваться от преступника, в результате он сбежал. Его ищет полиция.

В Аргентине 11-летняя девочка набросилась и отпугнула мужчину, который пытался похитить мопед ее матери, передает Daily Mail. Героический поступок ребенка попал на камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел вечером в среду. На кадрах видно, что девочка стоит на лестнице здания, когда мужчина подбегает к матери девочки и пытается скинуть ее с мопеда. Школьница медлила всего несколько секунд, после чего набросилась на злоумышленника и ударила его по лицу. Затем мать девочки схватила мужчину за рубашку и толкнула его. Мать и дочь продолжили отбиваться от преступника, в результате он сбежал. Его ищет полиция.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика