Ничтожество: Самбурская разрыдалась, рассказывая об отце-пьянице - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ничтожество: Самбурская разрыдалась, рассказывая об отце-пьянице - «Новости Дня»



Актриса Настасья Самбурская эмоционально рассказала о своем отце, с которым она не виделась 16 лет. Видео актриса выложила в Instagram.

Самбурская в слезах рассказала о том, что ее отец неожиданно объявился через 16 лет после прекращения общения. Звезда купила ослепшему мужчину дом, чтобы он никого не беспокоил, и взяла все его расходы на себя.
Видео: Instagram

Однако мужчина не перестал злоупотреблять алкоголем и попадать в неприятные ситуации.
Самбурская подчеркнула, что ее отец не понимает, что "нельзя бухать со всеми подряд".
"Почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившего мою жизнь и моей семьи", — написала Самбурская.

Актриса Настасья Самбурская эмоционально рассказала о своем отце, с которым она не виделась 16 лет. Видео актриса выложила в Instagram. Самбурская в слезах рассказала о том, что ее отец неожиданно объявился через 16 лет после прекращения общения. Звезда купила ослепшему мужчину дом, чтобы он никого не беспокоил, и взяла все его расходы на себя. Видео: Instagram Однако мужчина не перестал злоупотреблять алкоголем и попадать в неприятные ситуации. Самбурская подчеркнула, что ее отец не понимает, что "нельзя бухать со всеми подряд". "Почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившего мою жизнь и моей семьи", — написала Самбурская.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика