Видео: сильный ветер опрокинул надувной батут в Казахстане - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Видео: сильный ветер опрокинул надувной батут в Казахстане - «Новости Дня»



Видео: Instagram/aktau.911

Надувной батут унесло ветром в городе Жанаозен в Казахстане. Инцидент произошел 24 мая.

На появившихся в соцсетях кадрах видно, как детский аттракцион улетает и опрокидывается, в то время как несколько человек пытаются его остановить.

Как пишет Nur.kz, инцидент произошел во время закрепления батута в центральном парке. Детей на развлекательной площадке не было, пострадавших нет.

Видео: Instagram/aktau.911 Надувной батут унесло ветром в городе Жанаозен в Казахстане. Инцидент произошел 24 мая. На появившихся в соцсетях кадрах видно, как детский аттракцион улетает и опрокидывается, в то время как несколько человек пытаются его остановить. Как пишет Nur.kz, инцидент произошел во время закрепления батута в центральном парке. Детей на развлекательной площадке не было, пострадавших нет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика