Пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья у бара в Петербурге - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья у бара в Петербурге - «Новости Дня»



В Санкт-Петербурге пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья у бара "Все хорошо".

Как стало известно РЕН ТВ, до этого дебошир поссорился с персоналом бара, сходил домой за ружьем, на которое у него была лицензия, и вернулся к уже закрывшемуся бару. Тогда он выстрелил в дверь и пошел обратно домой.

Инцидент произошел ночью 24 мая на проспекте Богатырском.

Мужчина был задержан полицией.

Стражи порядка изъяли у него патроны и ружье.

Возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья у бара "Все хорошо". Как стало известно РЕН ТВ, до этого дебошир поссорился с персоналом бара, сходил домой за ружьем, на которое у него была лицензия, и вернулся к уже закрывшемуся бару. Тогда он выстрелил в дверь и пошел обратно домой. Инцидент произошел ночью 24 мая на проспекте Богатырском. Мужчина был задержан полицией. Стражи порядка изъяли у него патроны и ружье. Возбуждено уголовное дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика