На ферме в ЮАР молотком забили до смерти белую активистку - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На ферме в ЮАР молотком забили до смерти белую активистку - «Новости Дня»


В ЮАР убили активистку, боровшуюся за права белых фермеров, передает Daily Mail.

Аннет Кеннели избили до смерти молотком и железным прутом на ее ферме в провинции Лимпопо. Тело женщины обнаружили ее родственники и обратились в полицию.

Правоохранители задержали 40-летнего местного жителя.
Кеннели публично поддерживала борьбу за права белых граждан ЮАР и была сторонницей оппозиции. Она критиковала нападения на белых фермеров, которые произошли за несколько дней до ее убийства.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ЮАР убили активистку, боровшуюся за права белых фермеров, передает Daily Mail. Аннет Кеннели избили до смерти молотком и железным прутом на ее ферме в провинции Лимпопо. Тело женщины обнаружили ее родственники и обратились в полицию. Правоохранители задержали 40-летнего местного жителя. Кеннели публично поддерживала борьбу за права белых граждан ЮАР и была сторонницей оппозиции. Она критиковала нападения на белых фермеров, которые произошли за несколько дней до ее убийства.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru