Спортсменка из Архангельска нагребла на золотую медаль национального первенства - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Спортсменка из Архангельска нагребла на золотую медаль национального первенства - «Новости Дня»

Спортсменка из Архангельска нагребла на золотую медаль национального первенства - «Новости Дня»

Фото агентства по спорту Архангельской области

Маргарита Елфимова стала сильнейшей в возрастной категории до 19 лет на проходящих в московском Крылатском гонках на байдарках и каноэ.



Спортсменка опередила всех своих соперниц на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров, завоевав путёвку на европейское и мировое первенство по этому виду спорта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото агентства по спорту Архангельской области Маргарита Елфимова стала сильнейшей в возрастной категории до 19 лет на проходящих в московском Крылатском гонках на байдарках и каноэ. Спортсменка опередила всех своих соперниц на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров, завоевав путёвку на европейское и мировое первенство по этому виду спорта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru