✔ Шестой День Рождения встречает в украинской тюрьме выживший в Одесской бойне 2 мая 2014 года, политзаключенный Евгений Мефедов. - «Антимайдан»
Walkman 24-05-2019, 00:34 193 Новости дня
Шестой День Рождения встречает в украинской тюрьме выживший в Одесской бойне 2 мая 2014 года, политзаключенный Евгений Мефедов. 5 лет в СИЗО сидит россиянин Евгений Мефедов, которого 6 раз освобождали и опять арестовывали в зале суда, по требованию радикалов. Евгения возили на обмен, но в последнюю минуту опять вернули в СИЗО. Сейчас ему,в очередной раз продлили срок заключения.
Никакого суда по сути дела нет.И даже, если бы он был осужден, он уже давно должен был бы быть отпущен на свободу. Задержанный за участие в беспорядках на Греческой площади 2 мая, теперь он содержится за участие в автопробеге, посвященном дню города Николаева, и за возложение цветов к памятнику героям, защитившим этот город от фашистов. О закрытии дела ходатайствовал адвокат Жени - Валентин Рыбин. Безрезультатно.
Все обвинения абсурдны и вся вина Мефедова только в том, что он единственный из участников 2 мая, у которого нашли российский паспорт.
Следует констатировать, что все те говоруны,живущие в России, которые точно знают, как они бы поступили в Одессе 2 мая, ни разу не провели масштабной акции в его поддержку. Сегодня я снова читаю "а вот я бы..
Сделайте хоть что-то, прежде чем так красиво пыжиться. И не для нас, не надо, для своего соотечественника, для Жени.
Шестой День Рождения встречает в украинской тюрьме выживший в Одесской бойне 2 мая 2014 года, политзаключенный Евгений Мефедов. 5 лет в СИЗО сидит россиянин Евгений Мефедов, которого 6 раз освобождали и опять арестовывали в зале суда, по требованию радикалов. Евгения возили на обмен, но в последнюю минуту опять вернули в СИЗО. Сейчас ему,в очередной раз продлили срок заключения. Никакого суда по сути дела нет.И даже, если бы он был осужден, он уже давно должен был бы быть отпущен на свободу. Задержанный за участие в беспорядках на Греческой площади 2 мая, теперь он содержится за участие в автопробеге, посвященном дню города Николаева, и за возложение цветов к памятнику героям, защитившим этот город от фашистов. О закрытии дела ходатайствовал адвокат Жени - Валентин Рыбин. Безрезультатно. Все обвинения абсурдны и вся вина Мефедова только в том, что он единственный из участников 2 мая, у которого нашли российский паспорт. Следует констатировать, что все те говоруны,живущие в России, которые точно знают, как они бы поступили в Одессе 2 мая, ни разу не провели масштабной акции в его поддержку. Сегодня я снова читаю