✔ Российские дипломаты пояснили, почему Нуланд не получила визу - «Новости Дня»
Edgarpo 24-05-2019, 00:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Экс-помощницу госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторию Нуланд не пустили в Москву, где она планировала принять участие в закрытой международной конференции.
Как пояснили в МИД РФ, гражданка США попала в черный список, который российское внешнеполитическое ведомство составило в ответ на американские персональные санкции.
"Российская газета" напоминает, что ранее в Москву не пустили бывшего посла США в России Майкла Макфола. При этом уточняется, что российский санкционный список, содержащий перечень лиц, которым ограничен въезд в страну, нигде не публиковался. Для многих граждан США отказ в получении российской визы становится неприятным сюрпризом.
Санкции . Хроника событий
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Экс-помощницу госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторию Нуланд не пустили в Москву, где она планировала принять участие в закрытой международной конференции. Как пояснили в МИД РФ, гражданка США попала в черный список, который российское внешнеполитическое ведомство составило в ответ на американские персональные санкции.