Пранкеры Вован и Лексус трижды разыграли премьер-министра Косово под видом Порошенко - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Пранкеры Вован и Лексус трижды разыграли премьер-министра Косово под видом Порошенко - «Новости Дня»


Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости
Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) провели три телефонных разговора с премьер-министром непризнанного Косово Рамушем Харадинаем.

Как сообщает агентство "РИА Новости", они звонили косовскому политику с января по апрель 2019 года в преддверии президентских выборов на Украине. Отмечается, что пранкеры говорили с ним от имени Петра Порошенко.

Vive la France: пранкеры Вован и Лексус разыграли Макрона от имени Зеленского

В этих беседах Харадинай успел пожелать удачи "будущему премьеру Украины Вовану Лексусову", а также публиковать посты в поддержку Порошенко в обмен на признание киевскими властями Косово.

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) провели три телефонных разговора с премьер-министром непризнанного Косово Рамушем Харадинаем. Как сообщает агентство "РИА Новости", они звонили косовскому политику с января по апрель 2019 года в преддверии президентских выборов на Украине. Отмечается, что пранкеры говорили с ним от имени Петра Порошенко. Vive la France: пранкеры Вован и Лексус разыграли Макрона от имени Зеленского В этих беседах Харадинай успел пожелать удачи "будущему премьеру Украины Вовану Лексусову", а также публиковать посты в поддержку Порошенко в обмен на признание киевскими властями Косово.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика