События на Украине напоминают «театр абсурда» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ События на Украине напоминают «театр абсурда» - «Антимайдан»


Заявление Супрун об исключении России из Совбеза ООН тому подтверждение

Когда внешнеполитические заявления в стране делает и. о. министра здравоохранения, это не лучшим образом характеризует профессионализм чиновников и общее качество работы госаппарата Украины, заявил корреспонденту ИА REGNUM директор по стратегии ИК «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

«Тем более, когда заявление это делается на не относящемся к его теме мероприятии и перед аудиторией, которая всё равно эти вопросы не решает», — отметил эксперт.

Исключить Россию из Совбеза ООН невозможно чисто юридически — это будет эквивалентно самороспуску этой организации и переформатированию её в какой-то совсем другой орган.

«К тому же не очень понятно, каким образом предполагается после этого заставить Россию исполнять решения этого Совбеза. Войной?! В общем, события на Украине продолжают напоминать комедию абсурда», — считает Кабаков.

Как сообщало ИА REGNUM, и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, выступая в Женеве, призвала ООН «перестать терпеть» присутствие России в Совете Безопасности организации.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заявление Супрун об исключении России из Совбеза ООН тому подтверждение Когда внешнеполитические заявления в стране делает и. о. министра здравоохранения, это не лучшим образом характеризует профессионализм чиновников и общее качество работы госаппарата Украины, заявил корреспонденту ИА REGNUM директор по стратегии ИК «ФИНАМ» Ярослав Кабаков. «Тем более, когда заявление это делается на не относящемся к его теме мероприятии и перед аудиторией, которая всё равно эти вопросы не решает», — отметил эксперт. Исключить Россию из Совбеза ООН невозможно чисто юридически — это будет эквивалентно самороспуску этой организации и переформатированию её в какой-то совсем другой орган. «К тому же не очень понятно, каким образом предполагается после этого заставить Россию исполнять решения этого Совбеза. Войной?! В общем, события на Украине продолжают напоминать комедию абсурда», — считает Кабаков. Как сообщало ИА REGNUM, и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, выступая в Женеве, призвала ООН «перестать терпеть» присутствие России в Совете Безопасности организации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru