«Курс Украины остался прежним»: Золотое-5 снова под огнем ВСУ - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Курс Украины остался прежним»: Золотое-5 снова под огнем ВСУ - «Антимайдан»

Несмотря на смену правящей верхушки страны, курс Украины в отношении жителей Донбасса остается прежним, все также продолжаются террористические обстрелы территорий, борьба с жилыми домами и мирными жителями.

В НМ ЛНР сообщили, что в очередной раз огнем с танкового противотанкового гранатомета СПГ-9 с направления Золотое -4 поврежден жилой дом на улице Лизы Чайкиной в поселке Золотое-5.

Осколками боеприпасов разбиты окна и повреждена газовая труба. Сотрудниками представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) собраны доказательства для дальнейшего разбирательства.

Видео предоставлено НМ ЛНР

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Несмотря на смену правящей верхушки страны, курс Украины в отношении жителей Донбасса остается прежним, все также продолжаются террористические обстрелы территорий, борьба с жилыми домами и мирными жителями. В НМ ЛНР сообщили, что в очередной раз огнем с танкового противотанкового гранатомета СПГ-9 с направления Золотое -4 поврежден жилой дом на улице Лизы Чайкиной в поселке Золотое-5. Осколками боеприпасов разбиты окна и повреждена газовая труба. Сотрудниками представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) собраны доказательства для дальнейшего разбирательства. Видео предоставлено НМ ЛНР


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru