✔ В Крыму заявили о готовности мобильных операторов отказаться от роуминга - «Новости Дня»
Novosti-Dny 22-05-2019, 08:15 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Замминистра внутренней политики, информации и связи республики Крым Вадим Первых заявил журналистам, что операторы сотовой связи на полуострове готовы к отмене национального роуминга с 1 июня.
Напомним, что соответствующий федеральный закон вступает в силу 1 июня этого года. Как отмечается, в конце апреля руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев утверждал, что национальный роуминг в Крыму будет отменен, а операторы компенсируют ущерб за счет увеличения потока клиентов. Популярные российские операторы не работают на полуострове ввиду угрозы западных санкций. Мобильная связь осуществляется местными компаниями.
Санкции . Хроника событий
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Замминистра внутренней политики, информации и связи республики Крым Вадим Первых заявил журналистам, что операторы сотовой связи на полуострове готовы к отмене национального роуминга с 1 июня. Напомним, что соответствующий федеральный закон вступает в силу 1 июня этого года. Как отмечается, в конце апреля руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев утверждал, что национальный роуминг в Крыму будет отменен, а операторы компенсируют ущерб за счет увеличения потока клиентов. Популярные российские операторы не работают на полуострове ввиду угрозы западных санкций. Мобильная связь осуществляется местными компаниями. Санкции . Хроника событий