Лили-Роуз Депп на прогулке в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Лили-Роуз Депп на прогулке в Лос-Анджелесе - «Культура»



Лили-Роуз Депп


Если Эмбер Херд, от обвинений которой продолжает отбиваться Джонни Депп, сейчас блистает в Каннах, то ее бывшая падчерица, 19-летняя Лили-Роуз Депп, увы, похоже на красную дорожку фестиваля в этом году так и не выйдет. Селебрити проводит время в Калифорнии.


На днях папарацци подловили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на улицах Лос-Анджелеса. Модель, судя по всему, только вышла из аптеки — в руках девушка несла пакет с покупками. Звезда, которую мы привыкли видеть в кутюрных нарядах, для своего непринужденного выхода выбрала обтягивающую синюю майку и короткую черную юбку.


Напомним, Лили-Роуз сейчас снимается в новом фильме "Страна грез" (Dreamland). В работе над картиной режиссера Николаса Джареки также принимают участие Гэри Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли, Мишель Родригес, Грег Киннер и Сэм Уортингтон. По словам продюсеров, триллер станет первым серьезным высказыванием на тему опиоидного кризиса (когда врачи поголовно стали прописывать препараты на основе морфина и других сильнодействующих веществ, вызывающих наркотическую зависимость), поразившего современное общество. Несколько параллельных и хитро связанных сюжетных линий покажут это проблему под разными углами.




В одном эпизоде героем станет профессиональный контрабандист, везущий для картелей через канадскую границу большую партию фентанила. Во втором мы увидим успешного архитектора, который не может избавиться от привязанности к оксиконтину, но вдобавок к этому узнает, что его сын сам стал наркоманом.


В третьей истории сотрудники крупной фармацевтической компании окажутся перед сложным моральным выбором — выпускать или нет на рынок новое обезболивающее, не имеющее эффекта привыкания.




Лили также снимается в картине "Челюсти лося" (Moose Jaws). Причем, в фильме ужасов Кевина Смита она появится вместе со своим звездным отцом. По сюжету в постапокалиптической Канаде многие стремятся заполучить челюстную кость гигантского лося, ведь это необходимый в быту инструмент и отличное оружие. Дата выхода фильма пока неизвестна.




Лили-Роуз Депп Если Эмбер Херд, от обвинений которой продолжает отбиваться Джонни Депп, сейчас блистает в Каннах, то ее бывшая падчерица, 19-летняя Лили-Роуз Депп, увы, похоже на красную дорожку фестиваля в этом году так и не выйдет. Селебрити проводит время в Калифорнии. На днях папарацци подловили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на улицах Лос-Анджелеса. Модель, судя по всему, только вышла из аптеки — в руках девушка несла пакет с покупками. Звезда, которую мы привыкли видеть в кутюрных нарядах, для своего непринужденного выхода выбрала обтягивающую синюю майку и короткую черную юбку. Напомним, Лили-Роуз сейчас снимается в новом фильме "Страна грез" (Dreamland). В работе над картиной режиссера Николаса Джареки также принимают участие Гэри Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли, Мишель Родригес, Грег Киннер и Сэм Уортингтон. По словам продюсеров, триллер станет первым серьезным высказыванием на тему опиоидного кризиса (когда врачи поголовно стали прописывать препараты на основе морфина и других сильнодействующих веществ, вызывающих наркотическую зависимость), поразившего современное общество. Несколько параллельных и хитро связанных сюжетных линий покажут это проблему под разными углами. В одном эпизоде героем станет профессиональный контрабандист, везущий для картелей через канадскую границу большую партию фентанила. Во втором мы увидим успешного архитектора, который не может избавиться от привязанности к оксиконтину, но вдобавок к этому узнает, что его сын сам стал наркоманом. В третьей истории сотрудники крупной фармацевтической компании окажутся перед сложным моральным выбором — выпускать или нет на рынок новое обезболивающее, не имеющее эффекта привыкания. Лили также снимается в картине "Челюсти лося" (Moose Jaws). Причем, в фильме ужасов Кевина Смита она появится вместе со своим звездным отцом. По сюжету в постапокалиптической Канаде многие стремятся заполучить челюстную кость гигантского лося, ведь это необходимый в быту инструмент и отличное оружие. Дата выхода фильма пока неизвестна.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика