Биолог рассказал об опасности секса между людьми Земли и Марса - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Биолог рассказал об опасности секса между людьми Земли и Марса - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Фото репортаж / Видео / ПолитикаПредставитель МИД РФ высмеяла костюм Карла III — реакция на... 0
США / Политика / Новости дня / Судьи / ЖКХ / Военные действия / Армения / Мир / Власть / Технологии / Происшествия и криминал / НедвижимостьИран жестко предупредил американцев насчет входа в Ормузский... 0
Политика / Новости дня / Украина / Власть / Общество / Происшествия и криминал / Россия / Спорт / СШАВласти Украины допустили заморозку конфликта — без признания... 0
Новости дняАвтомобиль Росгвардии перевернулся после ДТП на юго-западе... 0
Политика / Новости дня / Видео / Здоровье / Европа / ДНР и ЛНР / Власть / Чемпионат / США / Недвижимость / Интервью звёзд / Команды / Мобильные технологии / Происшествия и криминал / Бизнес / Спорт / Технологии / ЗаконыВыявлены масштабы передачи дронами контрабанды заключенным -... 0

В будущем секс между землянами и потомками колонистов Марса может оказаться опасным. Такое предположение выдвинул профессор Университета Райса (штат Техас, США) Скотт Соломон. Его слова приводит Inverse.

По мнению профессора Соломона, в будущем. когда люди колонизируют Марс, эволюция на Красной планете пойдет по отдельному пути, потомки первых колонистов очень быстро станут отличаться от землян и это приведет к определенным трудностям.

Так, биолог полагает, что у новоиспеченных марсиан будут более плотные кости. чем у людей с Земли, ограниченная возможность зрения вдаль, иной оттенок кожи, они будут лучше усваивать кислород и получат другую иммунную систему.

Именно последний фактор может стать фатальным в случае близких отношений между жителями двух планет. Соломон полагает, что это наложит искусственное ограничение на взаимодействие и смешивание популяций. По словам биолога, у ребенка на Земле при рождении имеется от 20 до 120 генетических мутаций, у марсиан из-за повышенной радиации планеты врожденных мутаций будет гораздо больше.

В будущем секс между землянами и потомками колонистов Марса может оказаться опасным. Такое предположение выдвинул профессор Университета Райса (штат Техас, США) Скотт Соломон. Его слова приводит Inverse. По мнению профессора Соломона, в будущем. когда люди колонизируют Марс, эволюция на Красной планете пойдет по отдельному пути, потомки первых колонистов очень быстро станут отличаться от землян и это приведет к определенным трудностям. Так, биолог полагает, что у новоиспеченных марсиан будут более плотные кости. чем у людей с Земли, ограниченная возможность зрения вдаль, иной оттенок кожи, они будут лучше усваивать кислород и получат другую иммунную систему. Именно последний фактор может стать фатальным в случае близких отношений между жителями двух планет. Соломон полагает, что это наложит искусственное ограничение на взаимодействие и смешивание популяций. По словам биолога, у ребенка на Земле при рождении имеется от 20 до 120 генетических мутаций, у марсиан из-за повышенной радиации планеты врожденных мутаций будет гораздо больше.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru