✔ Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России: реакция россиян - «Новости Дня»
Leapman 21-05-2019, 04:41 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Украинский лидер Владимир Зеленский призвал Штаты ужесточить санкции в отношении России и вызвал бурное обсуждение в Сети.
Напомним, инаугурация новоизбранного украинского президента состоялась 20 мая. После нее он встретился с представителями Белого дома и заявил им, что Украина не сможет самостоятельно преодолеть "российскую агрессию" в Донбассе и в Крыму. По словам Зеленского, по этой причине украинской стороне нужна помощь Штатов.
Русскоязычные пользователи Сети отреагировали на его слова множеством комментариев.
"Ну вот и пошли по второму кругу))) Планы на след. пятилетку определены)))", - пошутил пользователь Руслан Мурадов.
"Зе решил наступить на грабли подложенные ему Порошенко, при этом совершенно осознано. Ну что ж это сыграет с ним злую шутку. Посмотрим досидит ли он до конца своего срока", - написал Alex McDonalds.
"Трамп наш. 2 серия", - присоединился к штукам пользователь Игорь-Петр.
"Улучшение отношений с Россией началось)", - саркастично заметил Alexandr Alex.
"Я знаю, что Зеленский - шоумен, который не разбирается в управлении государством. Вот почему я ожидаю от Зеленского того же, что натворил в России Ульянов (Ленин), который рекламировал себя как "литератора" и не разбирался в управлении государством", - сказано в комментарии galaction.tereshin.
"Ну вот Гюльчатай и открыла личико", - написал Алексей Устинов.
"Вторая часть Марлезонского Балета", - прокомментировал nick74.ponomarev.
"По-моему, народ Украины точно не хотел от Зеленского ухудшения отношений с Россией! Он тоже планирует решать вопросы Донбасса с помощью войны?!", - задался вопросом mvv034.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Владимир Зеленский. Фото: Globallookpress Украинский лидер Владимир Зеленский призвал Штаты ужесточить санкции в отношении России и вызвал бурное обсуждение в Сети. Напомним, инаугурация новоизбранного украинского президента состоялась 20 мая. После нее он встретился с представителями Белого дома и заявил им, что Украина не сможет самостоятельно преодолеть