В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Новости дня»

В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Новости дня»

Оперативники задержали в Москве 21-летнюю женщину, которая намеренно оставила в поликлинике двухлетнюю дочь. Инцидент произошел 16 мая.



По информации СКР, женщина в медицинской маске на лице оставила девочку в поликлинике на севере Москвы, после чего ушла и не вернулась. Врачи обратилась в полицию. Было возбуждено дело по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности») и статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»). 



Мать ребенка задержана. «Не справляюсь с обязанностями», — пояснила она на допросе мотивы своего поступка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Оперативники задержали в Москве 21-летнюю женщину, которая намеренно оставила в поликлинике двухлетнюю дочь. Инцидент произошел 16 мая. По информации СКР, женщина в медицинской маске на лице оставила девочку в поликлинике на севере Москвы, после чего ушла и не вернулась. Врачи обратилась в полицию. Было возбуждено дело по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности») и статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»). Мать ребенка задержана. «Не справляюсь с обязанностями», — пояснила она на допросе мотивы своего поступка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru