Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости Дня»

Президент России Путин только недавно узнал о протестах против строительства храма в Екатеринбурге. Однако он убежден, что ситуацию должен решить опрос местных жителей. Если среди них окажутся "московские активисты", это сразу станет ясно.


Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости Дня»

фото: Наталия Губернаторова

Мнение местных жителей, которые отреагировали на строительство храма в Екатеринбурге протестами, следует учитывать, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания медиафорума ОНФ.



Также президент отметил, что необходимо провести опрос жителей города насчет необходимости постройки данного храма, и уже по его результатам принимать решение. Путин подчеркнул, что при этом следует учесть и мнение меньшинства. Но меньшинство должно подчиниться решению большинства. В целом глава государства уверен, что эта история — чисто региональная. Президент удивился, когда услышал о протестах. Он рассказал, что его, наоборот, всегда просят о возведении храмов и церквей. "Храмы должны объединять, а не разъединять" - отметил глава государства.



Известно, что в результате протестов против строительства храма Екатерины святой в Екатеринбурге за три дня были задержаны свыше 90 человек.



Читайте материал: "В Кремле оправдали силовой разгон протестующих в Екатеринбурге"


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент России Путин только недавно узнал о протестах против строительства храма в Екатеринбурге. Однако он убежден, что ситуацию должен решить опрос местных жителей. Если среди них окажутся


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru