Левандовский будет выбирать между Манчестером и Парижем - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Левандовский будет выбирать между Манчестером и Парижем - «Новости дня»





Левандовский будет выбирать между Манчестером и Парижем - «Новости дня»

Ведущий нападающий футбольной сборной Польши и мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский, скорее всего, сменит нынешним летом клубную прописку. При этом об интересе к польскому форварду уже заявили английский "Манчестер Юнайтед" и чемпион Франции "Пари Сен-Жермен".


Мюнхенский клуб не готов предложить 30-летнему поляку долгосрочное соглашение, а подписывать однолетний контракт (до 2022 года) не хочет сам пан Роберт. Некоторое время назад источник в "Баварии" сообщал, что вместо польского форварда клуб хочет приобрести серба Луку Йовича из "Айнтрахта", но тот предпочел мадридский "Реал".


И вот по сообщению немецкого издания Kicker "МанЮнайтед" и "ПСЖ" запросили у мюнхенцев информацию о трансфере Левандовского. При этом "МЮ" собирается летом провести большую ротацию кадров, а вот зачем поляк парижанам, имеющим одну из сильнейших линий атаки в Европе, не очень понятно.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ведущий нападающий футбольной сборной Польши и мюнхенской


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru